top of page
Поиск
  • koorolex

Бесплатные фото. Самые красивые фото онлайн бесплатно без регистрации. Лучшие фото банки.

Как дизайнер я очень часто использую в своей работе фотографии. И хоть стоковые фотографии сейчас стоят не очень большие деньги (около 5 долл.), но все хотят сэкономить. И по возможности я стараюсь найти подходящую фотографию на бесплатном фото стоке.

Бесплатный фото сток сейчас найти совсем не сложно, но очень часто качество и содержание снимков там оставляет желать лучшего. Поэтому я поделюсь с вами, на мой взгляд, наиболее качественными бесплатными фото стоками.


Некоторые из вас могут решить вообще отказаться от использования стоковых фотографий в своих публикациях. Так как или сложно найти, или нужно платить за использование фото. Но это большая ошибка!!! Согласно Hubspot, контент с изображениями получает на 94% больше просмотров, чем контент без соответствующих изображений. Изображения имеют решающее значение для любого контента, который вы публикуете. Будь то публикации в блоге или обновления в социальных сетях, добавление изображений, таких как стоковые фотографии или иллюстрации, заставит вашу аудиторию остановиться и прочитать то, что вы опубликовали. Публикации с изображениями в социальных сетях имеют гораздо большую степень вовлеченности по сравнению с постами с одним текстом или ссылками. Вам нужны подходящие изображения. Они помогут вам выделиться в море онлайн-маркетинга.


Для многих из нас, предпринимателей и блогеров, подписка на высококлассный фото-сайт просто не по карману. (по крайней мере первое время, на начальном этапе). Но я составила список достойных фото стоков для тех из вас, у кого маркетинговый бюджет ограниченный.

 

TheStocks.im это огромный сборный сайт с большим количеством бесплатными фото-сайтов на выбор. Но есть тут и платные (они помечены). Хорошо бы изучить эти сайты, когда у вас будет время. В зависимости от вашей ниши, вы можете найти тут ооооочень подходящий узко направленный сайт с бесплатными фотографиями, подходящими под вашу тематику. Ниже я выделила мои любимые сайты из Stocks.im. Это не значит, что остальные сайты хуже. Просто приведенные ниже пять сайтов имеют более расширенный параметр поиска фотографий. Это помогает мне сэкономить время и быстрее найти фотографию нужного формата, содержания и цвета.






 

стоковая фотография мальчика с большими глазами

Этот сайт содержит фотографии с нескольких различных сайтов с фотографиями и предоставляет достаточно широкий выбор стоковых бесплатных фото и удобные параметры поиска.

 

бесплатное фото стола с чистым блокнотов сверху в лавандовом цвета

В целом, фотографии на этом сайте очень средненькие, на мой взгляд. Но на определенную тематику бывает он выдает просто необыкновенно красивые вещи. Поэтому не списываю его со счетов и проверяю, а вдруг моя тема как раз хорошо на нем раскрыта...)

 

макро съемка цветка с застывшими ледяными каплями

Мне даже нечего особого рассказать про этот сайт. Просто- он хорош!

 

черно белые ноги, грусть, авторское фото

На этом сайте есть несколько платных «премиальных» фотографий, но большинство их фотографий бесплатно.

 

мостик в море с голубыми облаками и пляжем

Многие из вас, вероятно, знают Shopify по их e-commerce sites, но знаете ли вы, что теперь также есть бесплатный сайт с фотографиями, который создан специально для предпринимателей ?!

 

азиатская девочка едет на велосипеде

Если вы ищете фотографии с людьми- то вам определенно сюда. Не у многих бесплатных сайтов есть такой большой выбор фотографий с людьми, но PikWizard в этом определенно преуспел!


496 просмотров0 комментариев
bottom of page