top of page
Поиск
  • koorolex

150 логотипов со скрытым смыслом. Умный минимализм. Современные идеи логотипов.

Обновлено: 28 окт. 2020 г.

Ваш логотип- лицо вашего бренда. Его задача- презентовать вас миру, рассказать чем вы занимаетесь, кто вы, для кого и с какой целью вы работаете. Кроме того логотип должен быть достаточно прост, что бы его можно было использовать в разных условиях. Он должен одинаково хорошо смотрелся на большом борде, на узкой ручке, на иконке инстаграмма и т.д. Как много требований к небольшому графическому элементу, не правда ли?



Поэтому опытные дизайнеры часто используют «скрытые элементы» что бы максимально полно справиться со всеми поставленными задачами перед логотипом.



Я постаралась собрать наиболее интересные логотипы выполненные в этом стиле. Рада поделиться своей подборкой с вами. Надеюсь они вдохновят вас.




Идеальное сочетание простоты и емкости. Сила и минимализм. Это гениально!



Каждый логотип содержит маленькое сокровище, ребус. Будьте внимательны! Уверена, что на некоторые логотипы прийдется посмотреть дважды)))




Давайте будем честны… Эти логотипы выглядят по-настоящему круто! В своей практике я тоже пользовалась данным стилем и создавала нечто похожее. Хотя не с каждым названием получится создать логотип в данном стиле. Да и не каждому это нужно. Я все же за индивидуальный подход в создании логотипов. То, что хорошо смотрится в чужом логотипе, не всегда будет хорошо смотреться конкретно в вашем случае. Но знать о таком стиле все равно нужно.




Как здорово «увидеть», «разгадать» эту маленькую тайну. Обнаружение скрытого изображения заставляет зрителей почувствовать, что они открыли то, что другие, возможно, пропустили мимо и это делает их частью «тусовики» бренда.



Логотипы со скрытым смыслом не только умны и интересны, они также заставляют вашу аудиторию почувствовать себя частью клуба и доставляют немалое удовольствие им от решения небольшой головоломки. Этот стиль работает особенно хорошо, если вы хотите, чтобы ваш логотип выражал сразу несколько вещей. Логотип, содержащий скрытое сообщение, заставляет людей взглянуть еще раз на себя и запомнить его.




Это один из множества стилей создания логотипов. Вам нужен логотип? Ищите идеи? Не знаете с чего начать. Переходите на главную страницу моего сайта . У меня большой опыт работы в сфере создания логотипов и уникальные условия создания логотипа без риска потерять деньги и быть обманутым. korchmynska.com

8 157 просмотров0 комментариев
bottom of page